Понедельник, 17 июня 2019г.


Решение Совета депутатов от 05.04.2019 № 40/4

10.04.2019
В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Законами Московской области от 01.12.2003 № 155/2003-ОЗ «О государственной молодежной политике в Московской области», от 16.04.2010 № 40/2010-ОЗ «О Московском областном молодежном парламенте», Уставом городского округа Краснознаменск Московской области, решением Совета депутатов городского округа Краснознаменск Московской области от 16.11.2018 № 99/11 «Об утверждении Положения о Молодежном парламенте при Совете депутатов городского округа Краснознаменск Московской области», решением Молодежного парламента при Совете депутатов городского округа Краснознаменск Московской области от 17.01.2019 № 2/1 «Об утверждении Регламента Молодежного парламента при Совете депутатов городского округа Краснознаменск Московской области» и на основании заявлений членов Молодежного парламента при Совете депутатов городского округа Краснознаменск Московской области о досрочном прекращении своих полномочий,
Совет депутатов городского округа Краснознаменск Московской области
Р Е Ш И Л:
1.    Делегировать представителей в состав Молодежного парламента при Совете депутатов городского округа Краснознаменск Московской области со сроком полномочий - 2 года:
- Александровский Святослав Александрович, 30.05.2002, г. Краснознаменск;
- Михайлов Илья Владимирович, 20.01.2001, г. Краснознаменск.
2.    Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.
3.    Настоящее решение опубликовать в общественно-политической газете Администрации «Официальный Краснознаменск» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа Краснознаменск Московской области (адрес сайта: http://www.krasnoznamensk.com).
4.    Контроль за исполнением настоящего решения возложить на депутатов       Петяева А.А.,Ряполова В.С.


Председатель Совета депутатов
городского округа    А.Ю. Мостковой

05 апреля 2019 года
 
 
Яндекс.Метрика