Воскресенье, 26 марта 2017г.


Совет депутатов городского округа 

Краснознаменск

Совет депутатов

городского округа Краснознаменск

Московской области


Председатель Совета депутатов городского округа Краснознаменск – глава городского округа Краснознаменск Ильин Андрей Васильевич


Депутат

Ф.И.О.

Избирательный округ

Контактные данные

 Депутат Совета депутатов

Черников Александр Николаевич

Единая Россия

Единый избирательный округ

8(910)433-83-65

nika-12021958@yandex.ru

 Депутат Совета депутатов

Климентьева Галина Иннокентьевна

Единая Россия

Единый избирательный округ

8(903)203-49-05

89032034905@rambler.ru

 Депутат Совета депутатов

Чилингарян Александр Дмитриевич

Единая Россия

Единый избирательный округ

8(905)777-70-22

alik.1963@rambler.ru

 Депутат Совета депутатов

Зуев Андрей Владимирович

Единая Россия

Единый избирательный округ

8(901)517-11-81

zuev57@mail.ru

 Депутат Совета депутатов

Зюзенков Валерий Николаевич

КПРФ

Единый избирательный округ

8(916)467-49-02

tvsyrina@mail.ru

 Депутат Совета депутатов

Кулибаба Елена Николаевна

КПРФ

Единый избирательный округ

8(916)079-77-30

e-kulibaba@mail.ru

 Депутат Совета депутатов

Скорбилин Сергей Владимирович

КПРФ

Единый избирательный округ

8(916)194-37-62

skorbilin.s@yandex.ru

 Депутат Совета депутатов

Ягудин Ильсур Мансурович

Справедливая Россия

Единый избирательный округ

8(915)111-79-67

smi6611@mail.ru

 Депутат Совета депутатов

Васьков Сергей Иванович

Справедливая Россия

Единый избирательный округ

8(903)738-74-39

vaskoff.s@yandex.ru

 Депутат Совета депутатов

Вышкварцев Виталий Владиславович

ЛДПР

Единый избирательный округ

8(906)788-02-81

info@vyshkvartsev.ru

 Депутат Совета депутатов

Головачева Светлана Анатольевна

Б/п

Избирательный округ № 1        (Ул. Березовая аллея, дома: 9,15; ул. Гагарина, дома: 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 17, 19; ул. Генерала Шлыкова, дома: 4, 5а, 5б, 6, 8, 12, 14; ул. Победы, дома: 1, 2; в/ч 57237, 08317, 73736, 93240)

8(916)229-17-31

svegolovacheva@yandex.ru

 Депутат Совета депутатов

Мостковой Александр Юрьевич

Единая Россия

Избирательный округ №2         (Ул. Генерала Шлыкова, дом 2; ул. Молодежная, дом 5; ул. Победы, дома: 4, 5, 6, 6к1, 6к2, 6к3, 6к4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 16а, 18; Комсомольский бульвар, дома: 1, 4; ул. Краснознаменная, дом 20)

8(916)679-49-59

aleksandr411@mail.ru

 Депутат Совета депутатов

Ряполов Владимир Семенович

Единая Россия

Избирательный округ № 2        (Ул. Генерала Шлыкова, дом 2; ул. Молодежная, дом 5; ул. Победы, дома: 4, 5, 6, 6к1, 6к2, 6к3, 6к4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 16а, 18; Комсомольский бульвар, дома: 1, 4; ул. Краснознаменная, дом 20)

8(499)408-24-55

muzgp@mail.ru

 Депутат Совета депутатов

Назарова Алевтина Федоровна

Единая Россия 

Избирательный округ № 3        (Ул. Краснознаменная, дома: 3, 5, 7, 10, 18, 21, 25, 27; проспект Мира, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 13; ул. Парковая, дома: 1, 8, 10, 12; ул. Молодежная, дома: 1, 3; ул. Октябрьская, дом 3; Комсомольский бульвар, дом 6/16; Ул. Победы, дом 13; в/ч: 32103, 15261)

8(910)409-55-17

 

 Депутат Совета депутатов

Обухов Сергей Михайлович

Единая Россия 

Избирательный округ № 3         (Ул. Краснознаменная, дома: 3, 5, 7, 10, 18, 21, 25, 27; проспект Мира, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 13; ул. Парковая, дома: 1, 8, 10, 12; ул. Молодежная, дома: 1, 3; ул. Октябрьская, дом 3; Комсомольский бульвар, дом 6/16; Ул. Победы, дом 13; в/ч: 32103, 15261)

8(926)319-70-02

nvar@mail.ru

Депутат Совета депутатов 

Демарецкий Юрий Анатольевич

Б/п

Избирательный округ № 4        (Ул. Краснознаменная, дома: 17, 19; проспект Мира, дом 10; ул. Октябрьская, дома: 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10; ул. Строителей, дома: 2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5, 7, 9, 18/6; ул. Березовая, дома: 4, 6, 7, 9, 12, 15, 17, 24, 30, 32, 34; ул. Виноградная, дома: 2, 4, 6, 8; ул. Жасминовая, дом 2; ул. Каштановая, дома: 4, 6, 8, 11, 15; ул. Кленовая, дома: 1, 18, 21, 23; ул. Лесная, дома 1, 6, 11, 12; ул. Ольховая, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 9; ул. Победы, дома: 17, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 32; ул. Рябиновая, дома: 2, 5, 7, 10; ул. Сиреневая, дома: 3, 5, 8; ул. Сосновая, дома 2а, 2/1, 3, 6, 7, 16; ул. Южная, дома: 9, 10, 12, 14; ул. Ясеневая, дом 4)

8(916)040-61-00

mkp-komhoz@yandex.ru

 Депутат Совета депутатов

Тришин Анатолий Григорьевич

Единая Россия

Избирательный округ № 4        (Ул. Краснознаменная, дома: 17, 19; проспект Мира, дом 10; ул. Октябрьская, дома: 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10; ул. Строителей, дома: 2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5, 7, 9, 18/6; ул. Березовая, дома: 4, 6, 7, 9, 12, 15, 17, 24, 30, 32, 34; ул. Виноградная, дома: 2, 4, 6, 8; ул. Жасминовая, дом 2; ул. Каштановая, дома: 4, 6, 8, 11, 15; ул. Кленовая, дома: 1, 18, 21, 23; ул. Лесная, дома 1, 6, 11, 12; ул. Ольховая, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 9; ул. Победы, дома: 17, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 32; ул. Рябиновая, дома: 2, 5, 7, 10; ул. Сиреневая, дома: 3, 5, 8; ул. Сосновая, дома 2а, 2/1, 3, 6, 7, 16; ул. Южная, дома: 9, 10, 12, 14; ул. Ясеневая, дом 4)

8(926)292-10-97

tag-56@yandex.ru

 Депутат Совета депутатов

Макашин Василий Васильевич

Единая Россия

Избирательный округ № 5        (Ул. Краснознаменная, дома: 1б, 2, 2а, 2б, 4, 6, 8; ул. Парковая, дома: 2, 2/2, 4, 5, 6; ул. Советская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; проспект Мира, дома: 12, 14, 15, 17; ул. Связистов, дома: 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/2; ул. Октябрьская, дом 1;, в/ч: 59947, 57337)

8(926)322-46-00

ivanov.ivann1@mail.ru




Регламент Совета Депутатов городского округа Краснознаменск Московской области



Совет депутатов

Заместитель председателя Совета депутатов городского округа

Комната № 341

8 (498) 676-04-30

Тришин Анатолий Григорьевич

Заместитель председателя Совета депутатов городского округа

Комната № 345

8 (498) 676-04-47

Черников Александр Николаевич

Аппарат Совета депутатов

Консультант-главный бухгалтер

Комната № 305

8 (498) 676-04-45

Побожая Светлана Васильевна

Главный эксперт

Комната № 305

8 (498) 676-04-31

Серикова Ирина Николаевна

Отдел информационной политики

Начальник отдела

Комната № 306

8 (495) 590-42-81