Вторник, 19 ноября 2019г.


Совет депутатов городского округа 

Краснознаменск

Совет депутатов

городского округа Краснознаменск

Московской области

Адрес: ул. Краснознаменная, д. 1, 3 этаж.

Телефон приемной: 8 (495) 590-42-84.


Регламент Совета депутатов городского округа Краснознаменск Московской области


ФИО, партийная принадлежность, контакты

Округ

Прием избирателей

photo_2019-10-08_15-55-05 (3).jpg

Председатель

Мостковой Александр Юрьевич

Единая Россия

8 (916) 679-49-59

aleksandr411@mail.ru

Округ №2*

4-я среда месяца

с 18.00 до 19.00

Совет депутатов, 3 этаж, каб. 343

photo_2019-10-08_16-05-09.jpg

Макашин Василий Васильевич

Единая Россия

8 (926) 322-46-00

ivanov.ivann1@mail.ru

Единый округ

1-я пятница месяца

с 17.00 до 19.00

Совет депутатов, 3 этаж, каб. 302

photo_2019-10-08_15-54-59 (4).jpg

Калинчук Виктор Анатольевич

Единая Россия

8 (916) 653-87-10

kalinachuk@mail.ru

Единый округ

1-й понедельник месяца

с 18.00 до 19.00

Совет депутатов, 3 этаж, каб. 302

photo_2019-10-08_15-55-01 (3).jpg

Пешкин Сергей Евгеньевич

Единая Россия

8 (925) 877-70-87

peshkin.se@yandex.ru

Единый округ

3-я пятница месяца

с 18.00 до 20.00

Совет депутатов, 3 этаж, каб. 302

photo_2019-10-08_15-54-59 (2).jpg

Вышкварцев Виталий Владиславович

ЛДПР

8 (906) 788-02-20

info@vyshkvartsev.ru

Единый округ

Каждая суббота

с 12.00 до 17.00

Гостиница «Подснежник», 309 каб.

А.С. Замбурский

Замбурский Анатолий Станиславович

ЛДПР

8 (985) 612-00-05

zambyrsky@mail.ru

Единый округ

2-й вторник месяца

с 17.00 до 19.00

Гостиница «Подснежник», 309 каб.

А.Э. Дубовик

Дубовик Андрей Эдуардович

КПРФ

8 (917) 535-09-36

89175350936@mail.ru

Единый округ

2-я среда месяца

с 17.00 до 19.00

Совет депутатов, 3 этаж, каб. 302

С.А. Карасев

Карасев Сергей Александрович

КПРФ

8 (917) 552-55-34

carasev.sakar1261@yandex.ru

Единый округ

2-я среда месяца

с 17.00 до 19.00

Совет депутатов, 3 этаж, каб. 302

С.Г. Казимиров

Казимиров Сергей Григорьевич

Партия Пенсионеров

8 (909) 992-14-17

tatyana.kazimirova2011@yandex.ru

Единый округ

2-я пятница месяца

с 14.00 до 16.00

Совет депутатов, 3 этаж, каб. 302

Б.И. Спанов

Спанов Бекжан Исаевич

Справедливая Россия

8 (985) 302-12-56

spanovbek@yandex.ru

Единый округ

2-й вторник месяца

с 14.00 до 16.00

Совет депутатов, 3 этаж, каб. 302

В.Н. Федосов

Федосов Владимир Николаевич

Справедливая Россия

8 (926) 404-06-25

zambyrsky@mail.ru

Единый округ

2-й вторник месяца

с 17.00 до 19.00

Совет депутатов, 3 этаж, каб. 302

С.А. Головочева

Головачева Светлана Анатольевна

Единая Россия

8 (916) 229-17-31

svegolovacheva@yandex.ru

Округ №1

1-й понедельник месяца

с 18.00 до 19.00

МБОУ СОШ № 4, каб. 403

О.Г. Марушкин

Марушкин Олег Генадиевич

Справедливая Россия

8 (916) 795-60-53

maruskinol@rambler.ru

Округ №1

4-й понедельник месяца

с 18.00 до 20.00

МБОУ СОШ № 4, каб. 403

В.С. Ряполов

Ряполов Владимир Семенович

Единая Россия

8 (499) 408-24-55

muzgp@mail.ru

Округ №2

4-я среда месяца

с 18.00 до 19.00

Городская поликлиника, каб. 529

В.В. Кузьмин

Кузьмин Виталий Викторович

Единая Россия

8 (916) 333-29-32

vitalik83@bk.ru

Округ №3

1-й понедельник месяца

с 18.00 до 19.00

ЦПО

С.М. Обухов

Обухов Сергей Михайлович

Единая Россия

8 (926) 319-70-02

nvar@ymfil.ru

Округ №3

1-й понедельник месяца

с 18.00 до 19.00

Детская поликлиника

Ю.А. Демарецкий

Демарецкий Юрий Анатольевич

Беспартийный

8 (916) 040-61-00

mkp-komhoz@yandex.ru

Округ №4

4-я среда месяца

с 18.00 до 20.00

ул. Победы, д. 26, каб. 81

С.В. Орлов

Орлов Сергей Владиславович

Единая Россия

8 (903) 175-74-72

orlser@yandex.ru

Округ №4

1-й четверг месяца

с 17.00 до 19.00

Совет депутатов, 3 этаж, каб. 302

Д.Ю. Бацун

Бацун Денис Юрьевич

Беспартийный

8 (916) 988-89-61

Batcun_88@mail.ru

Округ №5

2-й вторник месяца

с 20.00 до 21.00

Совет депутатов, 3 этаж, каб. 302

А.Б. Плаксин

Плаксин Андрей Борисович

Справедливая Россия

8 (977) 393-94-20

plakss7878@mail.ru

Округ №5

3-я среда месяца

с 19.00 до 20.00

Совет депутатов, 3 этаж, каб. 302




* АДРЕСА ОКРУГОВ

№1

ул. Березовая аллея, дома: 9, 15;

ул. Гагарина, дома: 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 17, 19;

ул. Генерала Шлыкова, дома: 4, 5а, 5б, 6, 8, 12, 14;

ул. Победы, дома: 1, 2;

в/ч 57237, 08317, 73736, 93240.

№2

ул. Генерала Шлыкова, дом 2;

ул. Молодёжная, дом 5;

ул. Победы, дома: 4, 5, 6, 6к1, 6к2, 6к3, 6к4, 7, 8, 9,10, 11,12, 14, 15, 16, 16а,18;

Комсомольский бульвар, дома: 1, 4;

ул. Краснознамённая, дом 20.

№3

ул. Краснознамённая, дома: 3, 5, 7, 10; 18, 21, 25, 27;

пр. Мира, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 13;

ул. Парковая, дома: 1, 8, 10, 12;

ул. Молодёжная, дома: 1, 3;

ул. Октябрьская, дом 3;

Комсомольский бульвар, дом 6/16;

ул. Победы, дом 13;

в/ч: 32103, 15261.

№4

ул. Краснознамённая, дома:17, 19;

пр. Мира, дом 10;

ул. Октябрьская, дома: 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10;

ул. Строителей, дома: 2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5, 7, 9, 18/6;

ул. Берёзовая, дома: 4, 6, 7, 9, 12, 15, 17, 24, 30, 32, 34;

ул. Виноградная, дома: 2, 4, 6, 8;

ул. Жасминовая, д. 2;

ул. Каштановая, дома: 4, 6, 8, 11, 15;

ул. Кленовая, дома: 1, 18, 21, 23;

ул. Лесная, дома: 1, 6, 11, 12;

ул. Ольховая, дома:1, 2, 3, 4, 5, 9;

ул. Победы, дома: 17, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 32;

ул. Рябиновая, дома: 2, 5, 7, 10;

ул. Сиреневая, дома: 3, 5, 8;

ул. Сосновая, дома: 2а, 2/1, 3, 6, 7, 16;

ул.  Южная, дома: 9, 10, 12, 14;

ул. Ясеневая, дом 4;

№5

ул. Краснознамённая, дома: 1б,2, 2а, 2б, 4, 6, 8;

ул. Парковая, дома: 2, 2/2, 4, 5, 6;

ул. Советская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;

проспект Мира, дома: 12, 14, 15, 17;

ул. Связистов, дома: 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/2;

ул. Октябрьская, д. 1.

в/ч 59947, 57337.


СОСТАВЫ КОМИССИЙ

Комиссия по финансово-экономической политике:

Мостковой Александр Юрьевич (председатель комиссии);

Головачева Светлана Анатольевна;

Демарецкий Юрий Анатольевич;

Замбурский Анатолий Станиславович;

Карасев Сергей Александрович;

Кузьмин Виталий Викторович;

Марушкин Олег Генадиевич;

Обухов Сергей Михайлович;

Орлов Сергей Владиславович;

Пешкин Сергей Евгеньевич;

Ряполов Владимир Семенович.

Комиссия по нормотворчеству и депутатской этике:

Вышкварцев Виталий Владиславович (председатель комиссии);

Головачева Светлана Анатольевна;

Замбурский Анатолий Станиславович;

Макашин Василий Васильевич;

Обухов Сергей Михайлович;

Ряполов Владимир Семенович;

Спанов Бекжан Исаевич.

Комиссия по инновациям, инвестиционной политике и предпринимательской деятельности:

Марушкин Олег Генадиевич (председатель комиссии);

Дубовик Андрей Эдуардович;

Калинчук Виктор Анатольевич;

Карасев Сергей Александрович;

Макашин Василий Васильевич;

Мостковой Александр Юрьевич;

Плаксин Андрей Борисович.

Комиссия по благоустройству, вопросам ЖКХ и развитию инфраструктуры на территории городского округа Краснознаменск Московской области:

Дубовик Андрей Эдуардович (председатель комиссии);

Вышкварцев Виталий Владиславович;

Демарецкий Юрий Анатольевич;

Калинчук Виктор Анатольевич;

Кузьмин Виталий Викторович;

Марушкин Олег Генадиевич;

Орлов Сергей Владиславович;

Пешкин Сергей Евгеньевич;

Плаксин Андрей Борисович.

Комиссия по социальным вопросам, здравоохранению, образованию, молодежной политике, культуре и спорту:

Обухов Сергей Михайлович (председатель комиссии);

Бацун Денис Юрьевич;

Вышкварцев Виталий Владиславович;

Головачева Светлана Анатольевна;

Дубовик Андрей Эдуардович;

Замбурский Анатолий Станиславович;

Казимиров Сергей Григорьевич;

Карасев Сергей Александрович;

Кузьмин Виталий Викторович;

Макашин Василий Васильевич;

Орлов Сергей Владиславович;

Пешкин Сергей Евгеньевич;

Плаксин Андрей Борисович;

Ряполов Владимир Семенович;

Федосов Владимир Николаевич.