Воскресенье, 22 октября 2017г.


Администрация


АдминистрацияАдминистрация городского округа является исполнительно-распорядительным органом местного самоуправления городского округа.

Администрация городского округа наделяется Уставом городского округа полномочиями по решению вопросов местного значения и полномочиями для осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и законами Московской области.
Администрацией городского округа руководит руководитель администрации городского округа на принципах единоначалия.

Администрация городского округа обладает правами юридического лица. Структура администрации городского округа утверждается Советом депутатов по представлению руководителя администрации городского округа. В структуру администрации городского округа могут входить отраслевые (функциональные) и территориальные органы администрации городского округа.

Адрес администрации и Совета депутатов городского округа Краснознаменск Московской области (ЗАТО):

143090, Московская область, г. Краснознаменск, ул. Краснознаменная, д. 1.

E-mail: power@g2.ru

Телефон дежурного по администрации: (495) 590-30-83.

Режим работы администрации городского округа Краснознаменск:

  • с понедельника по четверг:

8.30 – начало рабочего дня;

12.45-14.00 – перерыв на обед;

18.00 – окончание рабочего дня.

  • в пятницу:

8.30 – начало рабочего дня;

12.45-14.00 – перерыв на обед;

16.45 – окончание рабочего дня.

Структурные подразделения администрации городского округа Краснознаменск

Руководство администрации

И.о. руководителя администрации

Комната

№ 217а

8 (495) 590-43-82

Марушкин Олег Генадиевич

Заместитель руководителя администрации

Комната

№ 211

8 (498) 676-00-42

Митител Евгений Геннадьевич

Заместитель руководителя администрации

Комната

№ 217б

8 (495) 590-43-83

Осипенко Юлия Викторовна

Управление делами

Начальник управления

Комната

№ 17

8 (498) 676-04-40

Кондраштин Александр Игоревич

Отдел докуметационного обеспечения и по работе с обращениями граждан

Начальник отдела

Комната

№ 26

8 (495) 590-01-70

Суковатый Александр Карпович

Заместитель начальника отдела

Комната

№ 16

8 (495) 590-05-08

Тюмина Людмила Олеговна

Сектор по обращениям граждан "Добродел"

Специалист

Комната №24

8 (495) 590-05-00

Василевская Ольга Николаевна

Городской архив

Главный эксперт

Победы 26

8 (498) 676-07-80

Муратова Марина Владимировна

Отдел охраны труда и МТО

Начальник отдела

Комната

№ 415

8 (498) 676-16-60

Тихоненко Алексей Александрович

Отдел транспорта, связи и информатизации

Начальник отдела

Комната

№ 130

8 (498) 676-04-44

Кузнецов Дмитрий Владимирович

Финансовое управление

Начальник управления

Победы 7а

8 (495) 590-43-01

Скрынник Татьяна Борисовна

Заместитель начальника управления - начальник бюджетного отдела

Победы 7а

8 (495) 590-39-27

Смирнова Оксана Станиславовна

Бюджетный отдел

Заместитель начальника бюджетного отдела

Победы 7а

8 (498) 676-06-30

Овчаренко Елена Николаевна

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела

Победы 7а

8 (498) 676-06-31

Козина Наталья Владимировна

Комитет по управлению городским имуществом

 Председатель комитета

Комната № 9

8 (498) 676-06-33

Полевая Светлана Валерьевна

Отдел аренды и земельных отношений

Начальник отдела

Комната № 12

8 (495) 590-42-92

Мельникова Татьяна Вячеславовна

Отдел инвестиций

Начальник отдела

Комната № 216

8 (495) 590-42-92

Горошко Ирина Николаевна

Отдел муниципального имущества

Начальник отдела

Комната № 11

8 (495) 590-02-46

Шевченко Наталья Николаевна

Управление по образованию , культуре, спорту и работе с молодежью

Начальник управления

Комната № 325а

8 (498) 676-06-21

Грищенко Виктор Николаевич

Зам. начальника управления

Комната № 324

8 (498) 676-22-93

Бурлуцкий Роман Валерьевич

Приемная

Комната № 325

8 (495) 590-42-90

Отдел по делам молодежи, культуре и спорту

Начальник отдела

Комната № 413

8 (495) 590-32-23

Ищенко Андрей Иванович

Отдел начального, основного и среднего общего образования

Начальник отдела

Комната № 325б

8 (498) 676-06-23

Степанова Татьяна Казимировна

Отдел дошкольного образования

Начальник отдела

Комната № 320

8 (498) 676-04-39

Карабач Лариса Алексеевна

Управление жилищным комплексом

Начальник управления

Комната № 3в

8 (498) 676-22-79

Пирогов Владимир Александрович

Зам. начальника управления

Комната № 3а

8 (498) 676-07-47

Зернова Нина Геннадьевна

Приемная управления

Комната № 3

8 (498) 676-06-34

Смирнова Лариса Николаевна

Отдел планирования капитального ремонта

Начальник отдела

Комната № 236

8 (498) 676-06-35

Чебатарева Анна Сергеевна

Заместитель начальник отдела

Комната № 236

8 (498) 676-06-35

Щерба Ирина Григорьевна

Отдел коммунального комплекса

Начальник отдела

Комната № 132

8 (498) 676-06-36

Вакулова Марина Николаевна

Структурные подразделения администрации

Отдел экономики

Начальник отдела

Комната № 234

8 (495) 590-47-48

Шашкова Инна Леонидовна

Отдел архитектуры и благоустройства

Начальник отдела

Комната № 316

8 (495) 590-41-71

Терехов Александр Александрович

Отдел контрактной службы

Начальник отдела

Комната № 233

8 (495) 590-43-85

Малош Галина Павловна

Отдел капитального строительства

Начальник отдела

Комната № 4

8 (498) 676-04-52

Каверная Ирина Викторовна

Правовой отдел

Начальник отдела

Комната  № 317

8 (495) 590-06-24

Худякова Светлана Анатольевна

Заместитель начальника отдела

Комната № 319

8 (495) 590-06-24

Курбанов Владимир Ахметович

Отдел кадров, наград и по противодействию коррупции

Начальник отдела

Комната № 28

8 (495) 590-04-86

Годовникова Галина Георгиевна

Отдел учета, распределения, обмена и приватизации жилья

Начальник отдела

Комната № 425

8 (495) 590-33-92

Салий Ирина Николаевна

Отдел территориальной безопасности

Начальник отдела

Комната № 232

8 (495) 590-03-30

Тарасов Владимир Станиславович

Заместитель начальника отдела

Комната № 232

8 (495) 590-03-30

Степанов Александр Геннадьевич

Отдел ГО и ЧС

Начальник отдела

Комната № 422

8 (495) 590-44-01

Федоров Сергей Владимирович

Отдел мобилизационной подготовки и воинского учета

Начальник отдела

Комната № 421

8 (495) 590-20-01

Заболотнов Евгений Петрович

Начальник военно-учетного стола

Победы 26

8 (498) 676-26-06

Логвинов Александр Сергеевич

Сектор жилищных субсидий

Начальник сектора

Парковая 12

8 (498) 676-13-42

Ивушкина Валерия Генадьевна

Сектор по делам несовершеннолетних

Начальник сектора

Победы 7а

8 (498) 676-05-37

Краснова Людмила Владимировна

Сектор информационной политики

Начальник сектора

Комната № 423

8 (495) 590-42-81

Грехов Дмитрий Владимирович

 
Яндекс.Метрика